Форум разработчиков Тайного Города Онлайн 3D

Объявление

У меня (Харча) жесточайший завал, я только и занимаюсь его разгребанием (пока успешно), но времени ни на что другое пока, к сожалению, нет. Прошу прощения за такие длительные задержки. Будем решать что с этим делать вместе с Миргой.
P.S. проект закрывать НЕ планируется.

Требуются люди в команду разработчиков.
Вакансии:
Гейммастер со знанием специфики мира ТГ (Желательно)
Программирование (php + javascript + MySQL)
Программирование (C++ и некоторые движки, которые знать соискателю необязательно)
3D моделирование (приветствуется)



Прежде чем спрашивать, что случилось с форумом - читаем объявления.


Специально для тех, кто был в команде разработки - расформирование команды не означает, что мы вас не ждём обратно) Пишите на форуме или в скайпе, всё обсудим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пришел с irrlicht.ru так сказать по приглашению Харча.
Если правильно понимаю на вакансию гейммастера смогу подойти.Смогу,потому что книгу читать только начал.
В любом случае у меня будут предложения по поводу ролевой системы(целиком,не только скиллы).
Имеется некоторый опыт форумных игр,который пригодится для диалогов.

Ну и отдельно скажу что просто для себя потихоньку изучаю программированние,и ещё медленней моделлингом и дизайном.Т.к. проект смотрит в будущее,эти навыки ещё успеют появиться и пригодиться.

PS:Вцелом пока активно участвую обсуждении(и заодно агитировании) на упомянутом вначале сайте.Т.к. здесь активности особо не вижу(хоть уже и все ветки вижу),буду ждать ответа в этой теме и пока ничего не писать.
PS:PS:Рост,вес - по ГОСТу)

0

2

Принят безоговорочно на должность моделлера и, возможно, программиста.

0