Форум разработчиков Тайного Города Онлайн 3D

Объявление

У меня (Харча) жесточайший завал, я только и занимаюсь его разгребанием (пока успешно), но времени ни на что другое пока, к сожалению, нет. Прошу прощения за такие длительные задержки. Будем решать что с этим делать вместе с Миргой.
P.S. проект закрывать НЕ планируется.

Требуются люди в команду разработчиков.
Вакансии:
Гейммастер со знанием специфики мира ТГ (Желательно)
Программирование (php + javascript + MySQL)
Программирование (C++ и некоторые движки, которые знать соискателю необязательно)
3D моделирование (приветствуется)



Прежде чем спрашивать, что случилось с форумом - читаем объявления.


Специально для тех, кто был в команде разработки - расформирование команды не означает, что мы вас не ждём обратно) Пишите на форуме или в скайпе, всё обсудим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Короче уже был разговор
наверное сейчас я буду все таки воплощать в основном

Программирование (php + javascript + MySQL)

,если Харч конешно не против, хотя пока не понятно с какой стороны это имеет отношение к игре.
Почему я. Может также Харч, но он больше занят двигом ***.(Верно я прописал двиг , да?) Знаю все перечисленное, плюс еще сверху немножко много, так что думаю справлюсь.
На счет с++. Изучаю. Дальше. Прогресс есть. Сначала были проблемы на низкоуровневых операциях, но уже понемногу решил, а ООП программирование в С++ более-менее знаю, если просматривать код ***, то могу понять примерно о чем он. Много приемов ООП знаю, разве что именно специфические для С++ иногда путаю. Пока за с++ часть не берусь, понемного рою мануалы, потому что плодотврно изучить с++ сейчас нет времени. Что я предлагаю: пока заниматься вебом, что надо, и иногда мониторить код двига, что непонятно - буду спрашивать в профи. Когда уже буду норм ориентироватся, напишу снова.

0

2

Игорь,  тебя не убирали из команды вроде как :) потому что программист :)
Ну ладно, итак, насчет веба. Сейчас веб пока не нужен по причине отсутствия игры :)  Зачем сайт если нет  игры? Но  было  бы очень хорошо написать некую  админ-панель для хорошего мониторинга деятельности команды. Продумай как она  должна быть устроена сам. Да, главных  администраторов разумеется в ней должно  быть несколько.
P.S. мог бы и сам, да правда,  нет времени

Насчет двига - некоторое задание  уже  дал. Делаешь.

Ну и разумеется, принято.

Принято, уплочено.
ТЗ.

Отредактировано Мирга (2012-01-16 22:43:34)

0