Форум разработчиков Тайного Города Онлайн 3D

Объявление

У меня (Харча) жесточайший завал, я только и занимаюсь его разгребанием (пока успешно), но времени ни на что другое пока, к сожалению, нет. Прошу прощения за такие длительные задержки. Будем решать что с этим делать вместе с Миргой.
P.S. проект закрывать НЕ планируется.

Требуются люди в команду разработчиков.
Вакансии:
Гейммастер со знанием специфики мира ТГ (Желательно)
Программирование (php + javascript + MySQL)
Программирование (C++ и некоторые движки, которые знать соискателю необязательно)
3D моделирование (приветствуется)



Прежде чем спрашивать, что случилось с форумом - читаем объявления.


Специально для тех, кто был в команде разработки - расформирование команды не означает, что мы вас не ждём обратно) Пишите на форуме или в скайпе, всё обсудим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре в общем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

KuzyaFalleN написал(а):

А можно по подробнее о разработке, как вообще планируется игра (чистая браузерка или клиент будит) ...

Игра  планируется полностью 3D, соответственно будет  клиент.
Планируются  порты на Linux, MaxOS, iPhone,  Android (благо движок позволяет).
Так же в необозримом будущем рассматривается  вопрос о внедрении игры  в браузер (либо на Java, либо на Unit).
Стилей игры будет несколько:
1) Как WoW (вид от 3-го лица, управление мышкой и т. д.)
2) Как GTA (вид от  3-го лица, шутер)
3) Как CS (вид от 1-го лица, шутер)

Для начала реализуем стиль 2 и 3

0

2

Главное начало положено, а какой популярностью будет пользоваться игра покажет время. Рекламу  по ТГшникам распространим в миг.

0

3

Да, согласен.
Пока показывать особо нечего (кроме  сервера, который только логи пишет из визуализации :)  ).
Рекламу думаю распространим, я думаю, когда стоит Вадим Юрьевичу сказать (показывать ему голый сервер тоже не хотелось бы, хочу уже  играбельную  версию)...

0

4

Ну конечно про задумку он наверное знает. да и  с готовым результатом идти проще и лучше, чувствовать себя увереннее когда ты можешь показать плод своего труда.

0

5

Харч
Вопрос личного характера в ТГ у тебя какой ник был, не могу тебя вспомнить  :yep:

0

6

А откуда он то знает? Я ему не говорил :)

Ник был такой же, но играл я полчаса - я ненавижу игры по типу БК из-за долгих переходов между локами :)

0

7

Ну раз не говорил, значит не знает. Рассказать о проекте немного можешь? какие будут расы, будут ли гиперборейцы? или ограничится только основными 4 расами. Вопросов много конечно тема игры большая успевай фантазировать.

0

8

SwitchFalleN написал(а):

Ну раз не говорил, значит не знает. Рассказать о проекте немного можешь? какие будут расы, будут ли гиперборейцы? или ограничится только основными 4 расами. Вопросов много конечно тема игры большая успевай фантазировать.

Угу.

Ну, рас будут не 4,  а больше, потому что у многих великих домов есть подрасы.
Гиперборейцев пока не планировалось, даже не думал над этим.
Да, я вот сейчас подумал, похоже к концу лета уже будет  что-то играбельное.
А  по самым оптимистическим прогнозам - к следующему воскресению будут скриншоты :D
Но это уже не только от меня  зависит, а и от работы других разрабов, потому что, как я убедился, в 3D Max я не просто полный ноль, а ПРЕОГРОМНЫЙ НУЛИЩЕ :(
Разве  что в SketchUp попробовать...

0

9

Будет ли у мобов своё поведение и обладание интеллектом ???? или они тупо буду нападать на кого попало  :flag:

0

10

Конечно  же интеллект у мобов будет! Как же без него-то ;)

0

11

камрады, а вписывается в концепцию поддержка геймпада? в гта только так и играл)

0