Форум разработчиков Тайного Города Онлайн 3D

Объявление

У меня (Харча) жесточайший завал, я только и занимаюсь его разгребанием (пока успешно), но времени ни на что другое пока, к сожалению, нет. Прошу прощения за такие длительные задержки. Будем решать что с этим делать вместе с Миргой.
P.S. проект закрывать НЕ планируется.

Требуются люди в команду разработчиков.
Вакансии:
Гейммастер со знанием специфики мира ТГ (Желательно)
Программирование (php + javascript + MySQL)
Программирование (C++ и некоторые движки, которые знать соискателю необязательно)
3D моделирование (приветствуется)



Прежде чем спрашивать, что случилось с форумом - читаем объявления.


Специально для тех, кто был в команде разработки - расформирование команды не означает, что мы вас не ждём обратно) Пишите на форуме или в скайпе, всё обсудим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум разработчиков Тайного Города Онлайн 3D » Болталка » ЗБТ игры, анонсированной Вадимом Пановым


ЗБТ игры, анонсированной Вадимом Пановым

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак,  я   не был к   нему допущен, но  до меня дошли слухи что  эта игра - полная лажа и уг  :(

Можно скриншоты,  у  кого есть? И описание  игрового процесса?

Буду рад посмотреть и почитать.

Заодно узнаем,   входит ли сюда кто либо :D

А еще возможно поднимем вопрос о возрождении проекта...

0

2

Возрождайте! )))

Там игры не будет...

0

3

Вот здесь скрины и немного описания про новый ТГ. На самом сайте ещё много инфы о игре в новостях. Нужен код, пиши на форуме ТГ Андреевичу или Kisa в ЛС.

0

4

Итак,  я прочитал, посмотрел, лично  потестил  (спасибо, Мирга!), посмотрел  код и ИМХО -  игре жить не более 2-3 месяцев. Тут даже нет атмосферы,  а что  говорить об игровом процессе... Если хотите -  я и Мирга можем сделать полный обзор на эту игру.
Мирга будет пытаться связаться  с  кодерами этого проекта. Лично мое мнение - единственное что  в нем люди умели делать -  рисовать.  Все. Кодить не умели ВООБЩЕ. Глюк на глюке и  глюком погоняет. Это не  ЗБТ,   это  пре-пре-пре-пре-  <100500 раз> -пре ЗБТ,  да и  то...
Это сырой продукт. Но если даже довести  его  до ума - игровая механика настолько устарела и  неинтересна, что...
Вообщем, выводы делайте сами! ;)
Думаем, возрождать будем...

0

5

Ну а куда мы денемся, кроме как возрождать будем) В общем, предлагаю тут устроить перепись ещё или уже живых на нашем форуме. Надо же знать, кто готов нам с Харчем помогать.  :music:  :writing:

0

6

Ждем откликов,  и кто заходит - агитируйте заходить других!

0

7

Возрождайте.

0

8

Куда можно написать по повод работы в проекте? Участвовал в разработке проекта, на фирме разработчике в роли тестера 8 месяцев, на данный момент работаю руководителем отдела тех поддержки другого проекта, опыт работы на новом проекте год, есть сработанная команда. Знание ТГ оцениваю в отличное, готовы работать в любой сфере.

Контакты:
skype: melya_lucefer (предпочтительно)
mail: melya_rabota@mail.ru

Отредактировано Melya (2011-12-25 14:43:57)

0

9

Есть специальный раздел для заявок в разработчики  :)

0

10

Возрождайте! Иначе дела не будет! То что мы имеем сейчас- никуда не годится!

0

11

Начали уже... Будем стараться.

0

12

Сперва решите вопрос с авторскими правами, а потом уже и возрождайте. Эту игру делают по прямому согласованию с Пановым или авт. права выкуплены вот этим человеком. При запуске игры про ТГ, проблем с авт. правами будет масса.

0

13

Никто не собирается выпускать игру в обход авторских прав, не волнуйтесь.

0

14

хм. а киньте линк на тему с информацией. не вижу ее

0

15

Какой именно?

0

16

В группу разработчиков не вхожу, но коль просили отписаться в этой теме, отписываюсь. Я за возрождение проекта, если могу быть чем-то полезна, то с радостью помогу).  Ибо то что делается в официальной игре, иначе как бардаком и бедломом, к ТГ отношения не имеющим, назвать не могу.

0

17

Попросили написать свое мнение. Я за возрождения нормальной версии игры по ТГ. Браузерка унылое ... . Даже "ацтой" это слишком много для такого проекта.

0

18

К сожалению, Вы правы.
Но боюсь могут быть проблемы с авторскими правами (по некоторым причинам).
Но  мы на то  здесь и находимся,  чтобы решать проблемы :D

0

19

За возрождение проекта!

0

20

Браузерка пугает, а ее будущее сомнительно. Возрождения проекта в предложенной вами ипостаси жду с нетерпением :flag: На какие сроки нам запасаться ожиданием? И можно ли рассчитывать, что игру потянут не особенно крутые компы?

Отредактировано Эберга (2012-01-16 03:22:17)

0

21

Ребят, мы не будем вас обнадёживать. Это было бы несправедливо. Да, есть энтузиасты, есть костяк команды, идёт набор в разработчики (если есть знакомые энтузиасты - милости просим), но пока, как сами видите, это на стадии проекта. Также не понятен пока вопрос с авторскими правами. Мы будем делать и будем стремиться - это я обещаю. Но в подобного рода вопросах....если вам дают гарантию, что всё-всё-всё будет - знайте, вам чего-то не договаривают)

Эберга написал(а):

На какие сроки нам запасаться ожиданием?

тут всё сложно. порядка полугода ориентировочно - и это на создание альфа - версии.

Эберга написал(а):

И можно ли рассчитывать, что игру потянут не особенно крутые компы?

ничего круче Селерона и 512 оперативки не потребуется, это точно.

Поймите, я бы мог пообещать золотые горы, но факт в том, что наша цель - не привлечь аудиторию красивыми словами, а попытаться, я подчёркиваю, попытаться сделать хороший проект. И врать первичной целевой аудитории - моветон, не правда ли? :glasses:

0

22

Насчет того потянут или не  потянут - посмотрим... Боюсь что очень не крутые  не потянут :) Но там будут настраиваемые параметры  графики.

0

23

В ТГ народ играл с работы или с нетбуков. Браузерка в этом смысле значительно удобнее.

0

24

Браузерку мы делать не  будем, пройденный этап :)
А современные  нетбуки ее потянут :)

0

25

Требуется ли помощь в написании сценария и квестов? Хотелось бы предложить свою в этом деле :shine:

0

26

Пока все требуется. Если вы готовы  что-то предложить - пишите в раздел заявок  в разработчики с ПОДРОБНЫМ описанием того что можете сделать :)

0


Вы здесь » Форум разработчиков Тайного Города Онлайн 3D » Болталка » ЗБТ игры, анонсированной Вадимом Пановым