Форум разработчиков Тайного Города Онлайн 3D

Объявление

У меня (Харча) жесточайший завал, я только и занимаюсь его разгребанием (пока успешно), но времени ни на что другое пока, к сожалению, нет. Прошу прощения за такие длительные задержки. Будем решать что с этим делать вместе с Миргой.
P.S. проект закрывать НЕ планируется.

Требуются люди в команду разработчиков.
Вакансии:
Гейммастер со знанием специфики мира ТГ (Желательно)
Программирование (php + javascript + MySQL)
Программирование (C++ и некоторые движки, которые знать соискателю необязательно)
3D моделирование (приветствуется)



Прежде чем спрашивать, что случилось с форумом - читаем объявления.


Специально для тех, кто был в команде разработки - расформирование команды не означает, что мы вас не ждём обратно) Пишите на форуме или в скайпе, всё обсудим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Програмирую на плюсах (что здесь вроде бы актуально), ну и отлично знаю мир тг (что уже судя по всему актуально менее).Так же присутствует желание поучавствовать в столь интересном проекте))

0

2

Отлично! Программисты нужны как воздух!
Что умеете?  (конкретнее, что  в плюсах знаете и так далее)
Кстати,  как видите, проект пока заморожен.

0

3

Умею к стыду своему мало (не потому что глупый, а потому что еще только учусь :disappointed: ), с 3d разработкой вообще никогда не сталкивался, но подглядев в чужой заявке, уже начал изучать движок ***.
Кстати о заморозке.Прочитал тему о разговоре с Вадимом Юрьевичем и весьма опечалился, если офф игра и удет то думаю ничего хорошего из нее не сделают, а сделают 100 процентно финансовый проект расчитанный на ярых поклонников серии тг и участников браузерной тг охваченных приступом ностальгии.Как то так))

0

4

Так, знаете наследование и  основы именно плюсов? :)

Да, если будет как та браузерка - то пойти и удавиться :(
Да, насчет движка  пока пусть будет тайна,  я отредактирую все сообщения с ним и заменю  его на звездочки :D

0

5

Мда, знаю наследование и основы именно плюсов)

0

6

Отлично, принято!  Пишу Вам в лс что изучать.

0