Форум разработчиков Тайного Города Онлайн 3D

Объявление

У меня (Харча) жесточайший завал, я только и занимаюсь его разгребанием (пока успешно), но времени ни на что другое пока, к сожалению, нет. Прошу прощения за такие длительные задержки. Будем решать что с этим делать вместе с Миргой.
P.S. проект закрывать НЕ планируется.

Требуются люди в команду разработчиков.
Вакансии:
Гейммастер со знанием специфики мира ТГ (Желательно)
Программирование (php + javascript + MySQL)
Программирование (C++ и некоторые движки, которые знать соискателю необязательно)
3D моделирование (приветствуется)



Прежде чем спрашивать, что случилось с форумом - читаем объявления.


Специально для тех, кто был в команде разработки - расформирование команды не означает, что мы вас не ждём обратно) Пишите на форуме или в скайпе, всё обсудим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начну с плохого:
Я не:
Программирование (php + javascript + MySQL)
Программирование (C++ и некоторые движки, которые знать соискателю необязательно)
В Тайном Городе разбираюсь... На нормальном уровне - серию книг не так давно перечитал и многое еще помню) Но не это главное.
3D моделирование - моделировать вообщето могу, но очень не хотелось бы ибо имею ужасные проблемы с текстурированием модели (сам меш сделать красивым и детализованным довольно легко, а вот натянуть текстуру, да и следить за количеством полигонов - полагаю никому не нужны модели на 1,5-6миллионов полигонов:)) Но, повторюсь, впринципе могу моделировать.
Эмм еще дружу с фотошопом, так что чем смогу - помогу.
А теперь то, что могу - могу заниматься общей работой - искать баланс(в домах, классах, маг-умениях и так далее и тому подобное). Имею неплохой опыт как онлайн игр, исходя из которого и излагаю свои идеи. Также есть опыт ТРПГ игр довольно высокого качества - считаю, что основываясь на таком опыте, смогу быть полезным для сюжетописания. Впрочем для меня важнее - чтобы вы таки довели это дело до конца, ибо мне лично очень понравилось бы прогуляться по Тайному Городу, пусть и в онлайне.

Отредактировано Morgan (2011-07-20 01:58:55)

0

2

А теперь то, что могу - могу заниматься общей работой - искать баланс(в домах, классах, маг-умениях и так далее и тому подобное). Имею неплохой опыт как онлайн игр, исходя из которого и излагаю свои идеи.

Таких уже много, более пока не  требуется.

Но, повторюсь, впринципе могу моделировать.
Эмм еще дружу с фотошопом, так что чем смогу - помогу.

А вот этому буду очень  рад! Да,  полигонов в каждой модели наверное  не больше тысячи надо?
Готовы?

ибо мне лично очень понравилось бы прогуляться по Тайному Городу, пусть и в онлайне.

А хочется не в онлайне? ;)

0

3

Харч написал(а):

А вот этому буду очень  рад! Да,  полигонов в каждой модели наверное  не больше тысячи надо?
Готовы?

Для начала думаю мне стоило бы показать некоторые модели, чтобы было по чему судить. Ну и сегодня попробую сделать по минимуму полигонов - посмотрю, что получится (чтобы и не слишком угловатое и не слишком большое по размеру). Но в принципе готов.

Харч написал(а):

А хочется не в онлайне? ;)

Мало ли чего хочется - главное, что можешь)

0

4

Так, отлично. Необходимо сделать один дома (городской), пусть пятиэтажка.
Моделей не существует для игры НИ ОДНОЙ, в этом и проблема. Поэтому сделай пока модель пятиэтажки.
Это первое задание. Остальные  в специальных форумах для разработчиков.

Принято.

0