Форум разработчиков Тайного Города Онлайн 3D

Объявление

У меня (Харча) жесточайший завал, я только и занимаюсь его разгребанием (пока успешно), но времени ни на что другое пока, к сожалению, нет. Прошу прощения за такие длительные задержки. Будем решать что с этим делать вместе с Миргой.
P.S. проект закрывать НЕ планируется.

Требуются люди в команду разработчиков.
Вакансии:
Гейммастер со знанием специфики мира ТГ (Желательно)
Программирование (php + javascript + MySQL)
Программирование (C++ и некоторые движки, которые знать соискателю необязательно)
3D моделирование (приветствуется)



Прежде чем спрашивать, что случилось с форумом - читаем объявления.


Специально для тех, кто был в команде разработки - расформирование команды не означает, что мы вас не ждём обратно) Пишите на форуме или в скайпе, всё обсудим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хорошо разбираюсь в Тайном Городе (только чтобы все вспомнить, надо все перечитать)). Вместо технических навыков могу предлождить женский взгляд.))

0

2

Перечитывает Убитый Панк, и  имеет уже большие  успехи.
А что Вы еще можете делать?
P.S. или поговорите с Убитым Панков, если ему нужны помощники - примем.

0

3

ахахахахахах
перечитывает.
позор на наши седые головы - нада наизусть знать от корки до корки)

0

4

Не, я то не  знаю, да и (к стыду моему) не  всю серию прочитал,   а только 12  книг :(

0

5

С Убитым Панком была даже в одном клане. Правда он тогда был маленький )) Олеся Боб. позор тебе и обвинение в отсутствии толерантности )) А Харч. кстати, в мыле мне написал мол. регайся, переведу на форуме в статус разработчиков. Так, мне, вобщем. все равно, что будет написано в моем аккаунте, однако! Поскольку команда набирается, она должна быть упорядочена, и я хочу в ней бытьв качестве своеобразного гдшника наряду с остальным, поскольку. как я выше говорила, по технической части я никак, а в теме ТГ разюбираюсь хорошо.

0

6

М, вот, еще обладаю навыком грамотной и хорошо построенной речи ( Это к теме о сценаристе в команду )

0

7

выскажу свое мнение - желательно бы просто часть закрытых разделов сделать видимыми пусть не для всех но не только для разрабов.
тады и я могу быть не разрабом а просто сочуствующим участвующим.
ну и конечно ТГ нужны программеры так как все остальное за год было достаточно хорошо проработанно

0

8

SD, поговорим в  личке.

bobGark, я не думаю что стоит, у разрабов происходят всякие обсуждения, которые не надо видеть снаружи, наружу только готовые продукты :)

0

9

Принято

0