Форум разработчиков Тайного Города Онлайн 3D

Объявление

У меня (Харча) жесточайший завал, я только и занимаюсь его разгребанием (пока успешно), но времени ни на что другое пока, к сожалению, нет. Прошу прощения за такие длительные задержки. Будем решать что с этим делать вместе с Миргой.
P.S. проект закрывать НЕ планируется.

Требуются люди в команду разработчиков.
Вакансии:
Гейммастер со знанием специфики мира ТГ (Желательно)
Программирование (php + javascript + MySQL)
Программирование (C++ и некоторые движки, которые знать соискателю необязательно)
3D моделирование (приветствуется)



Прежде чем спрашивать, что случилось с форумом - читаем объявления.


Специально для тех, кто был в команде разработки - расформирование команды не означает, что мы вас не ждём обратно) Пишите на форуме или в скайпе, всё обсудим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум разработчиков Тайного Города Онлайн 3D » Пожелания о вступлении в команду разработчиков. » Здраствуйте уважаемые Тайгородцы. Говорит и показывает Цитадель.


Здраствуйте уважаемые Тайгородцы. Говорит и показывает Цитадель.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прюва всем, всем, всем)
так как думаю это тема будет висеть здесь долго напомню что не всех из ТГ рад видеть но на сегоднешнее число искренне рад всем зарегавшемся)
хочу позаниматся балансом нашего неглядного Тайного Города(как я так жил все это время без кнопки "Убить Всех")
о себе -[†]Olesa[GarK], как говорится в ТГ меня или не знают или не любят -но покажи мне того кто меня не знает)
могу:
-пить
-курить
-приставать к феям
-убивать чудов.
долгое время добывал шмот для гильдии, собирал кости, бутылки, черепки для рун и рассказывал о нашем величии к месту и к не месту так что меня несмотря на скотские наклонности из нее так и не выгоняют)
Много читаю,в том числе и русскую фантастику.
Много играю.причем начинал еще с первого старика, много бегал по дэм3 и до сих пор являюсь единственным с тремя запилами на официальном чампе города)
ну что еще сказать? спрашивайте и будут вам мои ответы)

0

2

Мы с тобой в  лс поговорили.
Отлично, принято

0


Вы здесь » Форум разработчиков Тайного Города Онлайн 3D » Пожелания о вступлении в команду разработчиков. » Здраствуйте уважаемые Тайгородцы. Говорит и показывает Цитадель.